Ирина Ускова

настройки оперы. operaprefs и иже с ними

operaprefs и иже с ними

В общем появилась у меня давно проблема, как на скрине (красным выделено) , тогда я благополучно удалил файл настроек, все вернулось на круги своя и было мне счастье.
но теперь, при нажатии непонятной комбинации клавиш это раздвоение появилось опять, а файла настроек-то и нет у меня 😵
и что удалять, как быть, как убрать?

Ма
Мария

operaprefs.ini лежит в профиле. Посмотреть, где находится профиль, можно в Справка - О программе.
Непонятно только, что не так на скрине. Всё там в порядке. Если не нужна панель меню, нужно снять галку в Файл - Показать меню.