Ва
Валентина

Самостоятельные туристы и иже с ними...

Вопрос! Существует такая вещь, когда туристы из других городов, путешествуя, остаются переночевать у обычных людей, которые тоже в определенный момент становясь путешественником, уже в другом городе у других людей останавливаются.. . и вроде у них есть своя база данных в интернете.. . Как все это называется и есть ли такие сайты?

Иогай-Логан Велесов

По-нашему - вписка, по-ихнему - каучсёрфинг.

Андрей Иванов

www.airbnb.ru/c/5ab3f3 вот продвинутый сайт в этом направлении по всему миру. Ещё и скидка 25$ при оформлении

Людмила Дмитриева

у нас это называется вписка. вконтакте есть группы "вписки в таком то городе". но я бы не рискнула там находить вписку. я только через знакомых это делаю