Алексей

Помогите провести опрос по поводу самостоятельных туристов

Привет. Я делаю небольшое социологическое исследование на тему самостоятельных туристов и их экскурсионных предпочтений.

Не подскажите сайт или сообщество где можно опросить максимальное количество людей?

Опрос находится здесь: goo.gl/Qxygu2

Ир
Ирина

хм... ну я например самостоятельный турист. но я ни на каких сайтах не сижу, да и на этом-то редко.. видите-ли, самостоятельные туристы это люди, в принципе избегающие стадности. это индивидуалы, которые любят все делать в одиночку. они и на форумах не особо клубятся..

Alsou Alsou

Здесь и создай!

Pucca Kim

Сходил в
армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не

влезать.. .

Михаил Фролов

Интересно, а как Вы будете проверять достоверность полученных данных? Зачем подобный опрос, если ему доверять нельзя

Надя

здесь