Тимур Таланцев

Опрос. Посещаемость туристов Великобритании

Я провожу иследовательскую работу цель которой является выяснить посещамость туристов Великобритании. Ответьте на ниже поставленниевопросы в комментариях.
Были ли вы в Великобритании? (да\нет)
при ответе “да”:
1) С какой целью вы ездили в Великобританию?
а) Туризм
б) работа
в) в гости к родственникам
г) учеба
2) С кем вы ездили?
3) Какие впечатлиния оставила у вас Великобритания?
4) Какие места вы поситили (достопримечательности) и слишали ли вы о них до посещения?
5) Как дорого стоили экскурсии? (если вы на них ходили)
6) Что бы вы посоветовали?
7) Хотели ли бы вы еще раз съездить в Великобританию? (да\нет)
при ответе “да”:
что бы вы посетили еще?
при ответе “нет”:
Почему вы не хотите съезить еще раз?
при ответе на первый вопрос “нет”:
Хотели бы вы посетить великобританию? Почему?

Мария Капусткина

Слишком много вопросов за раз - делай опросы по очереди. И ошибок многовато - с грамотой проблемы.
В Великобритании была дважды как туристка - понравилось.

Татьяна Нелих

мой ответ "один в один" с ответом Марины выше.
Посоветовать одно могу - чтоб опросы проводить, доверие сначала надо вызвать грамотностью и умным построением опросника.
А ездят туда много.

..
...я.... ....я....

как отвечать на вопросы не понятно. Великобритания-wonderful!