Надежда Ильина

Опрос туристов по поводу работы сайта gorod-kurort-anapa.ru.

У нас идет опрос туристов по поводу работы сайта gorod-kurort-anapa.ru, предлагающий объекты размещения и развлечения в Анапе без посредников. Цель вопроса, узнать мнение со стороны и улучшить портал. Что вы думаете о сайте, пользовался ли кто нибудь?

Нет наш сайт без посредников. На сайте цены предоставляют администраторы гостиниц, и на сайте контактные данные и адреса самих гостиниц, и как он может быть посредническим?

Без весомых доводов не стоит клеветать других, тем более называть обманщиком!! ! Мы получаем свое от размещения рекламы а не от брони, да и бронь представляет собой заявку, которая поступает на почту администратора гостиницы. А не онлайн!

София Живилова

Ты снова обманываешь? А ваш сайт - не посредник? И долю малую ему не платят? Альтруисты, блин!...

Антошка Макоткин

Я не пользовался. Опрос - провалился