Екатерина Юсуфова

Чего нельзя делать туристам?

чего нельзя делать туристом за границей... в других странах???

Случайный Прохожий

родину нельзя забывать

Mu
Munir

Смотря где. Есть туристические зоны, где приезжающих предупрежают: делайте что хотите, хоть на башку друг другу срите, деньги вперед.

Юляшка Листопадова

нарушать законы и правила каждой конкретной страны и каждого конкретного места

Артём Бурдынкин

Того же что и дома! )
воровать, убивать, мусорить, хулиганить, напиваться в умат и т. д.: -)
воспитание и культуру еще никто не отменял.
-------------------------------------
единственное отличие. помнить что ты в гостях.
При поездках в чужой монастырь свой "устав" желательно оставить дома: -)
Уважать и соблюдать законы той страны в которую прибываешь.
Ну и естественно быть более бдительным: -) так как утеря мат. ценностей (а уж потеря паспорта )за границей. это как правило очень большая головная боль.
не ходить в местах которые считаются неблагополучными и т. д.
И перед поездкой максимально обезопасить себя от всяких форсмажоров.. .
Оформить иметь хорошую страховку
...отксерить .на всякий случай. российский и загран паспорт. и лучше его сохранить в инет ресурсах (я свои паспорта отправила себе на почту... пусть лежат. )
так как при утере паспорта придется доказывать что ты это ты.... а с ксерокопией это сделать легче и спокойней.

Елена Елена

Не забывать о том, что они туристы, то есть, гости, вести себя прилично, дабы не иметь проблем с получением следующей визы.

Зи
Зинфира

унывать и сидеть дома... .

Дмитрий Громов

Оставлять непотушенный костёр.