Евгения Данилина

Отдыхал кто нибудь в Анапе через сайт Gorod-kurort-anapa.ru? Нашли гостиницу, но боимся забронировать, вдруг посредники.

Сергей Маркин

Не уверен - не обгоняй события. . ради экономии. Отмониторь как сайт так и гостиницу на доступных ресурсах инета

Геннадий Полковников

Не бойтесь, на собственном сайте бронировать не страшно.

Ирина Степанова

Ара, ты нас считаешь дважды долбоёбами? Во-первых, кто поедет в Анапу, кроме тех, кому надо полечить деток? Я, лично, как и многие, не поеду. Если мне припрет отдохнуть на Черном море, есть турецкие курорты в районе Трабзона, и, наконец, санаторий «Актер» в Сочи, с собственным пляжем. Во-вторых, для бронирования отелей есть сайты Букинг, HRS и т. п. Если там чего-то анапского нет, то - и морочиться не стоит.