Строганов Василий

Можно ли онлайн забронировать гостиницу в Казани? И сколько будет стоить бронирование?

Юрий Шарга

Да можно. я несколько лет назад по интернету выбирала отель, созванивалась, бронировала номер в гостинице Регина без предоплаты, а уже по приезду расчитывалась, точно не помню, но на тот момент цены были очень приемлимыми, процент брони незначительный. Так же при выборе гостиницы направляла несколько заявок по электронке, но тут татары тупят, ответ получила только один положительный и то после возвращения из Казани, т. е. воспользоваться им мне не пришлось.

Алексей Кочетков

на букинг. ком хренова туча гостиниц в Казани, бронирование бесплатное

Костик Жест

на букинге можно забронировать онлайн и без предоплаты

Олеся Пак

набиваете в поисковике яндексо-гугле "Гостиницы Казани"
куча сайтов-посредников, сайтов-обзоров
у всех нормальных гостиниц есть свои сайты или странички с телефонами или онлайн-бронированием. И у всех свои условия бронирования

Алёна

на букинге смотрите..

Юлия Митрофанова

в Казани советую снять квартиру посуточно - это дешевле и удобнее

Мохьмад Исбахиев

Да, забронировать вполне можно. Стоимость бронирования зависит от уровня выбранной гостиницы - их в городе около 90.

Александра Ростовцева

можно забронировать совершенно бесплатно! Всегда пользуюсь услугами этого сайта - гостиницы в Казани, всегда все тип-топ. Рекомендую.

Владимир Кувалдин

конечно можно
через сайты бронирования отелей, как и в любом другом городе и стране
зайдите на HRS.com - там неплохой выбор по Казани

Андрей Ткачев

Как по мне, удобней всего бронировать гостиницу в Казани здесь http://kazan.go2all.ru/. Неоднократно пользовалась подобной услугой, никаких неприятных моментов, вроде обмана или несоответствия заказу, не было.

Ва
Валерия

Система бронирования TVIL.RU, если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.