Находите крупный сервис, созданный не вчера, http://www.booking.com/ на западе, посошок по России. Затем выбираете гостиницу, какая удобна и интересна, жмете забронировать, вносите все данные (данные должны быть правильными проверьте! Именно эти данные будут в брони гостиницы) , заканчиваете бронирование, следуя инструкциям на сайте. После, дожидаетесь либо письма с подтверждением на указанную почту, либо звонка операторов, они в деталях объяснят вам про выбранный способ оплаты и уточнит все вопросы по вашей брони.
Главное помнить: БЕЗОПАСНОСТЬ - это компании с историей, пользуйтесь фирмами которым больше пары лет, ЭКОНОМИЯ - при бронировании через интернет вы ничего не теряете, т. к. гостиницы дают скидки компаниям по бронированию, и через них бывает даже дешевле чем через администрацию гостиницы, НАДЕЖНОСТЬ - компании по бронированию всегда стараются предоставить максимальный сервис, им важно вас научить пользоваться столь удобными, но не распространенными, к сожалению, в нашей стране способами заказа и оплаты, ведь попробовав раз не душиться по пробкам по пути к турагенту и сэкономив чуть ли не пол бюджета на отдых - вы к ним еще не раз вернетесь.
Прочее туристическое
Подскажите ! если самим забронировать гостиницу через интер это эффективно и безопасно ?! и как правильно сделать ???
через BOOKING COM или через сайт понравившегося вам отеля.
нужно выбрать отель, даты, а затем ввести номер банковской карты и свои данные. распечатать подтверждение брони или выписать номер бронирования.
нужно выбрать отель, даты, а затем ввести номер банковской карты и свои данные. распечатать подтверждение брони или выписать номер бронирования.
нормально. ничего страшного не случится
А че не где?))) Поехали ко мне)))
Сергей Сацук
Я тоже люблю посмеяться !!!Если будет не куда , то обязательно к тебе ! Адресок заранее дай !!!
Похожие вопросы
- Можно ли онлайн забронировать гостиницу в Казани? И сколько будет стоить бронирование?
- Зачем нужны туроператоры, если можно самому купить билеты и забронировать гостиницу?
- Зачем нужны туроператоры, если можно самому купить билеты и забронировать гостиницу?
- Дорогие Петербуржцы! Подскажите, пож-та, эконом. гостиницы Вашего города! Экскурс. туры дорогие, а посмотреть очень хочется.
- Гостиница забронирована со второго числа, можно ли заселиться в ночь с первого на второе?
- Вопрос путешественникам. как правильно забронировать номер в отеле.
- Помогите, пожалуйста! Заполните анкету из 14 несложных вопросов. Тема: гостиницы
- Забронировал сегодня тур у Библио Глобус через сайт.
- Что будет если забронировала отель картой на которой совсем нет денег?
- Тут есть работающие в гостинице? Что делать если пришла группа людей, а бронь исчерпана?