Юлия Яковлева

Срочно помогите мне пожалуйста провести небольшой опрос.

сам вопрос: "какие основания вы используете для своих собственный типологий личности? "
другими словами, на какие категории вы делите людей ( например: умные, приятные, некрасивые, богатые, идиоты, мерзкие, умники и т. д. )
в опросе предпочтительно принимать участие лицам от 30 лет. обязательно указывать возраст ( ваши имена и деятельность в данном случае не имеют значения)

задание получено с целью узнать какая из типологий лидирует среди старшего поколения. ( факультет психологии, специальность психолог образования, 2 курс)

Это просто вопрос из задания! а категории в скобках- примеры!! ! у меня нет знакомых. которые захотели участвовать в этом опросе, поэтому обратилась сюда. и прошу ПОМОЩИ И ПОНИМАНИЯ, а не писать глупости, по делу пожалуйста!!!

Иришка Ахмадулина

Слишком много категорией писать надо, на подобный опрос и не ответишь или сама других за одну из категорий всех отвечающих отнесла, что ли.