Игорь Пашковский

Небольшой соц опрос. Помогите пожалуйста, а то мне 2 поставят...

Здравствуйте, мне задали провести небольшой соц опрос, и я конечно же забыл про это, а завтра надо отчитаться, помогите, если не сложно.
Меня интересует мнение людей от 30 до 40 лет
Вопрос такой :' Согласны ли Вы платить более высокие налоги на улучшение здравоохранения, развитие образование, развитие науки, пенсионное обеспечение, развитие обороны (выберете то, что считаете нужным)? "
И второй :" Считаете ли вы справедливым введение налога на роскошь? "

Обществознание-теоретическая наука, подразумевается идеальные (хоть и не достижимый) вариант, когда эти деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пойдут на дело

Gx
Gxac

нет! найн! не в каем случае$

Серебряков Илья

1. Несогласен, т. к. система не эффективная, все равно разворуют.
2. Да, если под роскошью понимать роскошь, а не новую квартиру.

Dato Vilja

1Согласна
2Согласна