Sex

помогите в соц. опросе. . очень надо!

как по-вашему выглядят девушки различных возрастов, какое у них мировоззрение, поведение, как одеваются.
итак 15, 17,18, 19 лет. и как бы охарактеризовали бы каждый возраст, желательно с личного опыта (по знакомым)

Kalve .

Пффффффф. Делать мне нечего. Просто выбери мой ответ лучшим)

Ольга Бессараб

Сейчас 15-летние на все 20 выглядят, акселераты + любительницы тонну штукатурки на лицо себе бахать.
Общаться с девчонками намного младше меня не вижу смысла, пару раз общался ---в голове труха, клубы да пьянки, шмотки и всё. Больше интересов нет. Ну это может только мне такие попадались, хз, может у кого-то другой опыт в общении с такими был.

Ирина Гущина

Ваш вопрос не имеет ничего общего с соц. опросом.

Администратор Доктор

Девушка это одно поколение, голова у всех одним гомном набита, вспомни как ты была в 15 это одно и тоже.

Лисёнок

до 25 лет они все неинтересные