Mary Leto

Соц. Опрос для молодежи.

1) Во сколько лет планируете завести семью?
2) Хотите ли вообще узаконивать отношения?
3) Тяжело совмещать семью и работу (учебу)
4) Если супруги студенты, стоит ли заводить ребенка?

Серега Храмов

Перед тем, как ответить, скажу, что все зависит от ситуации, человека, с которым планируешь заводить семью, но все же отвечу, как мне кажется, лучше всего:

1.лет этак 25-27
2.не хочу, и для этого есть свои причины.
3.тяжело, особенно работа+учеба
4.я считаю, что нет.

Кармен Кинтеро

Молодежь для вас в каких возрастных рамках? Мало ли отвечу, а я уже и не подхожу.

Мария

Пока студенты думаю не стоит, но ситуации у всех разные и возможности. Узаконины отношения или нет особо разницы нет. Мы с мужем создали семью в 20 лет

Лилия Павлова

2. да
3. нет
4. нет

Максим Калашник

Ну что ж.
1. Когда отучусь и найду нормальную работу, скорее всего.
2. Не хотелось бы.
3. Не знаю. Если работа и учеба, то очень сложно, учусь в тех ВУЗе, работать не хочется, очень много сил уходит на занятия.
4. Нет. Вообще личинку не планирую, от нее проблем много.

Андрей Таранин

Ты в России детка.... какая нах семья...

Олеся Молдавская

1) 25-26.
2) Да.
3) Тяжело.
4) Не стоит.

yu
yuliyafedoseenko

не студентка, но отвечу. мне 33 почти. завела семью в 18, считаю нормально абсолютно. семья. работа и учёба - тяжело. ребёнок вообще в 20 нонсенс. без всего в этой жизни заводить малыша.... родила в 30 и счастлива.

Наталья Архарова

Заводить семью можно и в 18 лет, если человек не испорчен кишащим вокруг развратом и осознает всю серьёзность супружества. Но как показывает практика в 18 лет у современной молодёжи только ветер в голове.
Незаконные отношения называются БЛУД!! ! кто хочет называться блудником или блудницей (а в раскрепощённых молодежных кругах употребляются куда более оскорбительные выражения) те так и делают. И они говорят, что таким способом "пробуют".А что пробуют-то?? ? кем-то надкусанный кусочек пироженого вряд ли кто-то захочет доедать.
Конечно тяжело совмещать семью и работу (учебу) ! Но ведь когда люди женятся у них общие проблемы. Нужно помогать переносить друг другу все тяготы жизни.
Семья В ПРИНЦИПЕ подразумевает рождение детей. Если у супругов случилась беременность - это большое счастье!! ! и не важно какой у них социальный статус. А материальных благ для того, чтобы можно было рожать детей никогда не накопишь. Если Бог даёт ребенка, значит даст и на ребёнка.

Мои ответы:
1) с 20 лет;
2) да;
3) да;
4) да.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

1) Очень скоро) )
2) Ну не без этого) )
3) Тяжело. Особенно когда семья, работа и учеба
4) Думаю нет, на учебу нужны деньги и учиться некогда будет.

Евдокия Лабазова

1. в 23-25
2. да
3. нет (работа)
4. нет