Оксана Костина

Соц. опрос автомобилистов.

Если бы у вас во время езды по городу сломался автомобиль, то вы бы позвонили в спец. службу, где к вам приедет человек и починит машину на месте, а если бы и не починил бы, то отбуксировали бы в нужную автомастерскую. Вы бы пользовались бы такой службой? И есть ли в вашем городе такая служба?

Guliza Ismailova

звонок другу

Шу
Шульц

по моему это РАТ

Ирина

Я бы сам его делал, если возможно, а если нет, то сам решу проблему транспортировки куда нуна))

Макс Б.v

Я против буксировки-АКПП у меня-так что=только эвакуатор... А вообще-в принципе-полезная вещь-но нету у нас такой услуги...

Мухаббат Насырова

нет я сам чиню, да и недовожу до такого чтоб встала в дороге

Влад Кравченко

Похоже на скрытую рекламу . Ну Ангела например .

Алексей

ADAC .Домой тянуть=дома и стены помогают

Кирилл Загрядский

Лучше меня мои машины не знает никто, если это возможно и не долго в пределах часа, то отремонтирую на месте, а нет значит эвакуатор.

Ал
Александра

Это слишком дорого...