Виталик Моисеев

интересует сильно, СОЦ ОПРОС

Говорят, что если во снге увидеть рыбу, то это к беременности? какие сны вы видели перед тем, как узнали что беременны? и если вы видели рыбу во сне, оказывалось ли что вы беременны? и какой был сон если помните. и всё всё что связанно с этим=))

Вот я вот тоже рыбувос не увидела, как будто поймала большую, щуку вроде бы, а ещё видела 2 штуки мленьких, копчённую так же увидела...

Ксюша Архипова

Рыбу не видела, никаких снов о беременности не видела.
Может я не беременна, раз снов не видела?

Елизавета Рощевская

Мне перед беременностью никаких особых снов не снилось, рыба тоже не снилась, лишь дельфины как то раз!

Todasca

не помню что перед беременностью мне рыбы снились.... а вот недавно снились и рыбки, и вода чистая, прозрачная... и водоросли.... но точно не беременная!!!!

Иван

а мне рыба копченая снилась, перед беременностью (сыну 4 года)
год назад снилась селедка в банке и ни чего (

Юлия Мунтян

рыбу точно не видела.
не помню что снилось.. . это было 1 год и 9 месяцев назад.

Андрей Ковган

рыба снится к болезни, к беременности цыплята снятся.

Ми
Михаил

рыбу не видела, но за пару недель до задержки приснилось что сделала тест на беременность и увидела 2 полоски, во сне очень испугалась так как казалось что не готова еще, а через 2 недели у меня задержка и радость, радость, радость)))))))

Виктория Маслова

Рыба-к скандалу-проверено мной )

Анна Елистратова

Блин! Рыба к деньгам, а не к беременности!!!