Александр Скачков

Как проводить соц. опрос?

Устроилась на работу проводить соц. опросы, целевая аудитория это люди старше 50. Не знаю теперь как их завлечь, дело в том что нужно заполнять билеты по их данным, а люди так сказать зрелые не любят этого... что делать то? как их завлечь????

Катя Родина

сходите в собес (соцзащиту) там в очередях как раз Ваша аудитория, и поговорите и опросите, особенно если скажите что с целью улучшения качества обслуживания...