Александр

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке - это соц-опрос. (Помогите с зачетом)

http :// web anketa. com /forms/ 70vkjchr5wv kedk26dgkadg/ (уберите пробелы)
Просьба пройти по ссылке и ответить на 11 вопросов, займет всего пару минут Вашего времени (а мне зачет)) )

После заполнение напишите пожалуйста Ваш комментарий по поводу темы анкеты (просьба не мысли о глупости вопросов и т. д.... а именно что Вы думаете о данной проблематике).... Спасибо, тем кто откликнется!

Св
Светлана

ДО - это хорошо для тех, кто уже работает. Но не для тех, кто только получает образование по какой-либо специальности. Я получала ВО, учась на очке и заочке, в магистратуру тоже поступила на заочку. Но, например, курсы секретаря - референта проходила по системе ДО, т. к. нужна была только корочка, а не знания и умения (они уже есть) . Сравнивала формы обучения, сделала вывод, что для получения специальности впервые - только очка, получение второго высшего, обучение в магистратуре или получение другой специальности можно и на заочном отделении. А различные программы доп. образования возможно проходить и ДО.