Валера Панченко

Помогите заполнить анкету для заказа!

Ребят, ХЭЛП! Подскажите КАЖДЫЙ пункт (как его заполнить). В пункте адреса, нужно указать улицу? Район? В пункте expiration date в первой графе цифры от 1-12, во второй так понимаю год. В пункте payment type (видимо, оплата) есть графы Visa, MasterCard, American Expres, Discover. Мне нужно указать "Наличные". Это возможно? У меня куча вопросов, помогите пожалуйста :с Очень хочу заказать вещичку! С:

Михаил Д*************

Судя по вариантам, наличными здесь оплатить невозможно, только банковской карточкой.
Страна
Наименование компании или имя
Фамилия
Улица адрес 1
Улица адрес 2
Город
Почтовый индекс
Телефон для связи

Далее идет выбор типа банковской карточки, ее полный номер, месяц и год окончания срока
действия

Если поставите галочку в Copy delivery info, автоматически скопируется адрес, заполненный выше

В самом низу дополнительный комментарий

Дмитрий Орлов

если это ебэй, то лучше поискать на русскоязычных сайтах мэнуал по заполнению анкет, там все подробно расписано на форумах.