Алёнка Кузовкина

Помогите правильно заполнить анкету!

Закончите, пожалуйста, предложения:

я работаю для того, чтобы-
я считаю себя специалистом в области-
я могу быть полезен фирме, так как-
в трудной ситуации я-
желательно, чтобы мой руководитель-
не люблю людей, которые-
я хочу от жизни-
если другой попытается обмануть меня-
моя семья – это
большинство людей

Алла Вермишян

я работаю для того, чтобы- обеспечить себе хотя бы какое-то существование в этом городе с долбанными чиновниками-хапугами!
я считаю себя специалистом в области- всего, я универсален!
я могу быть полезен фирме, так как- если вы меня не возьмете на работу, я сделаю Вам такую черную рекламу, что через месяц Вы обанкротитесь!
в трудной ситуации я- ложусь спать.
желательно, чтобы мой руководитель- был я сам!
не люблю людей, которые- идиоты
я хочу от жизни- Вселенской власти!
если другой попытается обмануть меня-то его зубы будет лететь со скоростью света
моя семья – это я и моя собака/кошка
большинство людей кретины, в том числе и тот, кто составил эту анкету! )) так пойдет? )

На самом деле анкета не о чем, они б еще спросили какой у Вас любимый цвет и какие Вы трусы носите. Каким боком это относится к работе? Те более, с человеком надо разговаривать, понаписать можно что угодно.

Елена Овчинникова

Какая-то пурга пуржистая.
Это не анкета, это самодеятельный опрос.