С*
Светлана *****

Как правильно заполнить анкету работодателя?

Что надо написать в графе "Отношение к воинской службе"? Служил? Или просто Военнообязанный? А быть может номер военного билета или как-то по-другому?

Cтас Редька

Так и пишите "Служил" или "Не служил" или "Сержант, рядовой, генерал-майор (нужное подчеркнуть) запаса". Ничего в этом такого нет.

Оля

Не делайте проблем там, где их в принципе быть не может.. . В анкете больше интересен опыт работы и навыки, я вообще с юмором подобные анкеты заполнял, когда работу искал давно - как-то на результаты вообще не влияло

Евгений Алехин

Судя по вопросу, вы в армии не служили! Значит так и указывайте - не служил (если нет приписного св-ва и не было военной кафедры в ВУЗе).