Умар Мулла Киличов

Помогите правильно заполнить анкету на загран паспорт

Я учусь на заочном и работаю, какую печать мне необходимо ставить в анкете на загран паспорт, с работы? Может быть есть где-то образец такого заявления для работающего студента заочника. Заранее благодарю за помощь!

Никита Климов

В анкете пишут данные из трудовой книжки. Ваша учеба им не особо нужна. Образцы заполнения анкеты есть на сайте ФМС

Владимир Сабуняк

Вы имеете дату рождения, родной город, и так далее?