Сергей Ершов

Как заполнить анкету на загран паспорт нового образца если человек сидел в некий период в тюрьме???

Вова Ходяков

так же ,как все.Только нужно будет об этом упомянуть

Слава Дмитриев

Процедура, такая же как и обычно, только в анкете, где надо писать про трудовую деятельность за последние 10 лет, необходимо будет указать сроки, адрес и название учреждения где находился заявитель, если это происходило в послед. 10 лет. И отвечать на вопросы в анкете нужно будет честно и правдиво) Что бы не отказали потом в выдаче паспорта.