Галина Руденко

оформление загран паспорта нового образца

Добрый день, такой вопрос: нужно ли в анкете указывать тел сотовый если домашнего нет?
при распечатывании готовой анкеты границы сильно ушли, таблица где нужно писать место работы и т д напечаталась в самом самом конце листа, мне сказали что так не примут.. как поднять эту таблицу и можно ли ее просто перенести всю на вторую страницу? опустилась она у меня потому что в строке паспорт кем выдан у меня добавилась дополнительная строчка т к кем выдан очень большой текст и еще добавилась строка в адресе... смотрела образцы там везде короткие адреса, прописки и т д, а вот у нас длинные. (область, р-н и т. д)
просто хочется все сразу правильно сделать чтоб не мататься несколько раз!
Заранее оч благодарна за помощь!

Сергей Денисеня

А где вы взяли такой бланк заявления. что у вас стали добавляться строки?
Заполняйте заявление на выдачу ПВДНП в pdf-формате и ничего никуда не уйдет.

Раиса

У меня та же фигня при оформлении, только оно вылазит за границу окошка где печатать, я сделаю по 2 экземпляра, в первых полностью все прописано - как получится, во втором сокращенно - р-он, ОУФМС РФ.. . 🙂 лишние несколько рублей за печать погоды не сделают 🙂

Маргарита

Зачем же Вы переформатировали бланк?? ? Заявление заполняется на бланке формата .pdf, в крайнем случае - на растре (картинке).. . Начните всё с начала, и не торопитесь...

Вячеслав Соловьев

что за брет находите в гос услугах если у вас есть пароль личного кабинета. если нет то в инете находите бланк заявления и заполняете там есть и образец заполнения. Проьлем не должно быть Ищите все в инете. если неполучится пишите свою почту я вам скину правильно заполненую анкеты вы в ней вобъете свои данные вместо моих.

Капитан Диего

Заполните анкету на форуме ФМС Заполните, сохраните там же и распечатайте без проблем .А на госуслугах еще проще...