Максим Паницкий

какая разница в загран паспорте старого и нового образца? какой надо делать?

значит без разницы какой да?

Елена Романова

Если Вы - ребенок или девушка на выданье, то лучше сделать паспорт старого образца на 5 лет, т. к все равно вскоре его нужно будет поменять. Если Вы взрослый состоявшийся человек, то смело делайте на 10 лет, там и страничек побольше. разница в в фото, в новом оно в 2D, чип в нем есть, но больше биометрии никакой нет

Наталья Л

если вы часто ездите в какую-нибудь визовую страну, вам просто не хватит листов паспорта, поэтому многие делают на 5 лет.

Вера Котенко

кому как... кто-то и старый делает с удовольствием... я считаю лучше на 10 лет ...а там уж....

Анюта Глушкова

большой разницы нет