!H
!!! Handsome !!!

Про оформлению загран паспорта

В графе заполнении (анкета) есть раздел где пишутся судим или не судим, что писать если тебя пытались судить но дело закрыли на суде по примирению сторон ?

В графах учеба/работа не обезательно писать что проходил курсы, всего то 3 месяца и то не закончил?

Ан
Антон

Погашенные и прочие несостоявшиеся судимости указывать не нужно. Краткосрочные курсы тоже, указываются только те места работы (учебы) о которых имеются записи в Вашей трудовой книжке.

Эл
Эльвира

что именно ???

На
Наталья

Скажу даже больше. у меня была судимость за поддельную медсправку для получения прав, после суда через 14 дней оплатил штраф, затем где то через месяц оформлял загранпаспорт без каких-либо проблем (и поддельных документов))))) ) Еще и через 3 месяца съездил в Европу. В анкете писал НЕ судим. Возможно такая судимость уже счеталась погашенной - не знаю.