Анюта Круглова

что нужно для оформления загран паспорта?

Слава

Паспорт, анкета, трудовая книжка и оплаченная квитанция на 2500 руб. Анкету скачайте с официального сайта ФМС и там полный список документов.

Артур

ты в паспортном столе с обычным паспортом. . и денюжка. . тыщи 3..

Сергей Коновалов

Анкета с фото в 2-х экз., копия общегражданского паспорта с пропиской, старый загранпаспорт и копия трудовой книжки, если работаете + чек оплаты госпошлины из ближайшего Сбербанка. Анкета есть на сайте ФМС и там же ее можно заполнить, а потом распечатать.