Ренат Валиулин

Какие нужны документы для оформления загран паспорта студенту?

Собственно, сабж. Знаю, что нужна справка с места учебы, у меня она есть, но на ней не гербовая печать (в середине надпись "Для пакетов") подойдет она или нет? И вообще с чего начать?

Анна Самадова

Те же самые, что и любому другому гражданину России: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs

Ольга Сергеичева - Сах

На все вопросы можно получить ответы у референта в территориальном УФМС. По-моему справка подойдёт.

Maral Iskandarova

паспорт