Мария Горбачёва

Какие документы нужны для оформления загран паспорта. И где его можно получить в Волгограде?

Здравствуйте, я собираюсь оформить загран паспорт. Сама студентка, мой молодой человек работает. Какие нам необходимы документы, какие справки мы должны взять с работы и с университета? Где его можно оформить в Волгограде? И за какой срок его приблизительно сделают?
Заранее спасибо!)

Constantin Tugui

здесь почитайте www.fmsvolg.ru государственные услуги-заграничный паспорт