Айсулу

оформление загран паспорта

отправила документы на загран паспорт еще в январе этого года, воспользовавшись сайтом гос услуг. пригласили в уфмс, но я не смогла прийти. как теперь узнать где находиться мой паспорт, можно ли его забрать или необходимо отправлять документы заново?

Настя Злобина

Через Госуслуги вы только отправляете заявку на получение ЗП, что не избавляет Вас от необходимости личного посещения ФМС для сдачи всех документов и фотографирования! Если Вы не пришли, то и паспорта Вашего нет и не будет!

Станислав Барбашов

приглашение в УФМС действует один месяц - придется повторно подавать документы через сайт госуслуги...

Ан
Андрей

ну дождитесь следующего января и сходите в УФМС. спросите там.. для начала

Сергей Сергеевич

Нужно сходить лично в приёмные часы, правда, в порядке живой очереди. Документы-копия всех заполненных стр. РФ паспорта+стр. 18-19, квитанция об уплате гос. пошлины, паспорт РФ.