Галина

На каком сайте можно заработать заполняя анкеты и отвечая на опросы?

Надежда

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Ма
Мария

Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на счёт телефона!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 3-4 часах времени - 3 новости, залитые на 10 сайтов (не входящих в Топ) на несколько разных файлохранилищ, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney)
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи! Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

То что проверено на собственном опыте!!! !

Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте, чтобы не попасть в глупое положение! :)))

Dovlet Esenov

попробуй сдесь деньги небольшие пиши дам ссылку