Подработка, временная работа

Вот подписался на интернет опросы, отдал через телефон 200 руб. За два дня заработал 1,5$ и что то опросов пока нет дальше

Проста Наз
А что 8gx.ru еще существует? за полгода заработала где-то 120 руб и бросила. Посмотрела отзывы и еще несколько опросников. Вывести можно от 300 рублей и не дошла до этой суммы. Пробовала и на большом вопросе и тоже не очень
Анна Головина
Лучший ответ
Проста Наз Существует.Значит лохотрон?
Ждать.
~ Тanushk@ ..~
Проста Наз Что ждать то?
Здравствуйте, Юрий!
Интернет-это поле деятельности для каждого человека! Если им умело пользоваться, то можно зарабатывать хорошие деньги! На одних кликах, посторонних сайтах, играх и. т. д. много не заработаешь, а потеряешь больше времени! Нужно иметь систему и инструменты, благодаря которой можно выйти на хороший уровень доходов и в этом очень сильно помогает интернет!
Вообще-то на опросах много не заработаешь.
Рад вам представить партнерскую программу надежной и стабильной компании Рекс Вентурес Груп ЛЛС! Данная компания на широких американских просторах работает уже более 14 лет и деятельность компании легальна на 100%! Здесь партнеры компании зарабатывают, затрачивая каждый день всего несколько минут на выполнение не сложной работы.
Компания предоставляет вам совершенно бесплатно бонус 100$ с каждодневным начислением на него процентов, при условии выполнения небольшого задания с вашей стороны. А если купить один из платных статусов то можно получить бонусы: 110$, 150$ или 200$.

По всем вопросам пишите на почту.
как говорится курочка по зернышку клюет, хочешь ждать - копи по копеечке и губи свое зрение, мой совет тебе -займись реальным делом.
D V
Проста Наз хорошо.как скажешь.