Подработка, временная работа

Можно ли заработать на интернет-опросах и если да, то много ли?

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Алла Мосиенко
Лучший ответ
Есть несколько сайтов, которые реально платят. Но деньги совсем небольшие.
Вячеслав Бодин
Мелочь! У меня супруга иногда балуется, опросы о продуктах. Ну по 30-50 рублей на мобильник зачисляют и это раз в месяц! Максимум два. Пока не накопишь 100 или 150 рублей и тогда можно перевести на телефон!
Так что реального заработка у вас не будет!
Олег П
Еще лет 5 назад этим баловался. Может, что и изменилось, но вряд ли. Слишком мало присылают вопросов. Раз в-два в месяц. А минималка на вывод 100-150 рублей. Пока наберешь - год пройдет. Так что проверить их на порядочность не удалось, ждать год не захотелось.
Vika Viktoria
Опросы- это копейки.. . Есть в инете и много других видов заработка...
Очень сложно и очень мало. Если умеете грамотно излагать свои мысли -лучше заняться рерайтингом.
Не думаю, что удасться нормально заработать. Лучше чем-то посерьёзнее заняться. Копирайтингом например.