Светлана Вертелина

Помогите, пожалуйста!! ! СРОЧНО!!!

Киселева, будучи в неприязненных отношениях со своей соседкой Ниловой, из почтового ящика систематически похищала письма, направленные в адрес последил Содержание писем, носивших интимный характер, Киселева распространяла среди знакомы друзей и соседей.
Установите, имеется ли в ее действиях состав преступления.

Инна Зламан

Конечно, это почти кража.

Marina Zamulko

конечно же ДАААА!!!!

Иван Марков

Это ж как минимум - воровство.. . Дальше - моральные страдания.. . Ущщерб, блин, маральный...