Елена Нестерова

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Разбила яйца ( куриные) , чтобы приготовить торт, а они оказались тухлыми. Содержимое разлетелось по всей кухне и руки тоже воняют! Дайте реально действующее средство! Умоляю! Жить хочется =)))

Ольга Ющенко

Все промыть водой с уксусом.... устроить сквозняк....

Кириллиус Фамилия

помойте сами, я бы помог только из Бишкека до вас трамвай не ходят

Ирина Ларина

Убирай не спеша, с чувством.
Чтобы в дальнейшем не гноить продуктов и знать, что у тебя в холодильнике на грани порчи!
Урок не должен быть простым!

//
/ /

Еще раз подтвердили совет- яйца нужно разбивать в отдельную посуду, каждое !!!яйцо. лучше выбросить одно, чем десяток испортить одним.
ЗЫ: смотрите на дату выпуска яиц, хотя не факт, что в коробке не будет плохого.

Маргарита Коломийцева

Уксус очень хорошо устраняет посторонние запахи.

Игорь Гусев

Проверяй яйца, если не уверена в их свежести, Свежее яйцо, если его просветить, прозрачное. Тухлое не просвечивается.

Жека Миронов

сейчас не обязательно держать яйцо в холодильнике месяцами, чтобы оно стухло. достаточно купить в магазине, даже с нормальным сроком годности. ) согласна с тем, что надо разбивать в отдельную посуду по одному, тогда не испортите другие продукты. делаю так уже много лет, хотя пока везет. ))
а отмывается все водой с мылом. можно с уксусом. только надо как следует все проветрить. и сразу ЭТОТ запах все равно не исчезнет, тут только ураган в квартире поможет.. . )