Дмитрий Черненко

Помогите пожалуйста срочно (((((

Помогите пожалуйста найти названия недавно открывшихся ресторанов (город не имеет значения). Еще интересные факты про кулинарию (необычные рецепты, про еду либо ресторан) ((((

Марина Буланкина

Про неавно открывшиеся рестораны не в курсе, а вот интересный факт-
Когда кетчуп был создан в Китае в 1690 году, он не содержал томатов. Он состоял из маринованной рыбы, моллюсков и специй