Евгения Енот

срочно помогите пожалуйста!!

мы приобрели билеты на концерт группы токио хотел, концерт не состоялся, деньги за билеты в кассе не вернули, теперь мы подаем в арбитражный суд с требованием оплатить нам билеты и доплатить за моральный ущерб, прошло больше двух лет... деньги не вернули за моральный ущерб мы просим 20 тысяч, что нужно сделать чтобы эту сумму нам заплатили? (какие документы или еще что)

Тавриз Аббасов

Если суд присудил компенсировать моральный ущерб - приставы вам помогут. Если нет - бесполезно, только силовые методы, которые чреваты судом уже для вас.

Nikosgr Ang

моральный ущерб очень сложно оценить. Разве что если вы из-за переживания обращались в больницу на жалобы, и это документально заверено.