Кристина Закоян

Кто ввел понятие "кредит"? Срочно нужно для исследовательской работы Помогите, пожалуйста!

Svetlana Corjan 3Акирова

Пофантазируйте. Предоставлял ли царский двор в древнем Уре или Финикии или Урарту ДЕНЕЖНЫЕ займы для развития бизнеса своим подданным? Если нет -то почему? А почему египетские жрецы -предоставляли ? И на каких условиях?