Ма
Мадина

Помогите пожалуйста с гипотезой исследования в исследовательской работе.

"Факторы Успешной подготовки Российской сборной по футболу к ЧМ 2018 года" .
Гипотеза Исследования :Идеологическая патриотическая подготовка, ведет к успешному выступлению сборной.

Екатерина Романова

Могу сказать лишь, что гипотеза неверна, на мой взгляд

Ва
Василий

Выброси эту идею из головы, ибо с точки зрения статистики данную гипотезу будет ни опровергнуть, ни подтвердить