Александр Пуляев

Можно ли отнести исследовательскую работу "Исследование содержания витаминов в продуктах питания" экологической?

Можно ли отнести исследовательскую работу "Исследование содержания витаминов в продуктах питания" экологической? Относится ли она к категории экологии. Просто мне дали работу, с которой я должна выступать на олимпиаде по экологии. Учительница посчитала, что относится. Могу ли я выступить с такой работой?

Альбина

для начала найди в словаре слово экология, и подумай какая может быть связь между этой наукой и витаминами?