Роман

Подскажите тему исследовательской работы

Я учусь в 11 классе и у меня естественное направление. Помогите выбрать тему, чтобы можно было без специальных приборов исследовать.

Желательно чтобы тема была придумана, а не взята из интернета

Евгений Слащилин

Иследуй 314 кабинет

Наталия Кириллова

из инета "Роль витаминов в обменных процессах человека" "Загрязнение окружающей среды и заболевания дыхательной системы", "Биологические ритмы и их роль в жизни человека" "История учения о развитии клетки"

Анна Крикова

Почитай журнал "Квант"...
там найдешь для себя и тему, и материал. . .

"Природа"

у них есть и свои сайты