Ан
Андрей

Исследовательская работа по биологии.

Привет, помогите придумать тему для исследовательской работы по биологии. И ещё не могли бы вы по подробнее написать как она должна выполняться, пошагово. Заранее спасибо!

Viorel Evdokimov

можно Фенологические наблюдения за сезонными изменениями в природе.

1) что за фенологические изменения в природе? (сезонные изменения: поведение животных, погода, изменение .)
2) когда проводились наблюдения например с 26.09.12 по 07.10.12.
а дальше каждый день:
Утро: солнечно, но влажно. температура +13 листья на деревьях начали опадать, птицы не летают, можно предположить что будет дождь.
День: небо постепенно затягивается облаками, . В 15.00 пошел дождь, как и предполагалось.

может не подходит конечно, здесь не полно изложено, писать мне кажется по больше бы.