Надежда Сим

как написать видени в исследовательской работе

На
Наталья

В смысле? ВВЕДЕНИЕ???

Вот что должно быть отражено:

1. Актуальность работы

2. Цель

3. Задачи

4. Методы для достижения цели и задач (цель должна быть одна, задач - не более 5-6)

5. Использованные источники (не перечисляя литературу, а примерно так: в процессе работы использовались литературные, фондовые и картографические источники, а также ресурсы сети Интернет. Основными из них были....тут можно перечислить два или три основных источника)

Историю изучения данного вопроса пишут в первой главе работы, которая посвящается литературному обзору и использованной методике.

В принципе, нежелательно чтобы введение было больше двух страниц. Поэтому ЕГО НУЖНО КРАТКО ПИСАТЬ И ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!

Diana Adamiya

Введение пишется на основе основного текста исследовательской работы. Раскрываете актуальность, указываете имя отечественных и зарубежных авторов, которые посвятили свои научные труды исследованию данной тематики, затем - объект и предмет исследования, цель работы, задачи (сколько глав, параграфов в работе, сколько и задач) , методиеские и теоретические основы исследования (здесь указываются информационные источники и научные методы, которые Вы использовали в процессе исследования) , структура Вашей работы.