Алексей Паникаров

Я пишу исследовательскую работу. Ответьте пожалуйста на вопросы

1.Какова на ваш взгляд вероятность женщины-президента России?
1) от 0-15 % вероятность
2) 15-50% вероятность

2. Роль женщины в экономике.
А) большинство занято неквалифицированным трудом (мойщик окон, курьер, уборщик, парикмахер и т. д. )
Б) Большинство занято высококвалифицированным трудом (юрист, бухгалтер, менеджер и т. д. )
В) Большинство в предпринимательстве

3.почему на ваш взгляд так мало женщин в государственной думе
А) В России мужчины этого не допустят
Б) Устаревшие консервативные взгляды на женщин в обществе
В) Жестокости мало

4.Кого из женщин политиков России вы знаете? (не пользуясь интернетом)

5. в 21 веке Россия останется полностью патриархальной страной ?
А) Да
Б) нет
В) затрудняюсь ответить

6. Где по вашему мнению женщина принесет больше пользы
А) в домашнем хозяйстве
Б) На производстве
В) На руководящих постах
Г) Все ответы верны

НЕ
Наталия Евсеева

1 - 1
2 - А
3 - Б
4 - Хакамада, Матвиенко
5 - А
6 - Г

Юлия Кравцова

1) 1
2) б
3) б
4) я из Украины)) )
5) в
6) г

Олег Зуев

1- 1
2- 1
3- 1
4- Оксана Дмитриева, Валентина Матвиенко, Галина Хованская, Ирина Хакамад, , Елена Мизулина, Галина Старовойтова, Людмила Алексеева, Валерия Новодворская, Элла Панфилова, Елена Драпеко, Свтлана Савицкая и еще много много.. .
5-б
6-г