Настена Сластена

С чего начать научно-исследовательскую работу на тему "Здоровые зубы - залог здоровья" по биологии 9 класс???

Юрий М

с визита к стоматологу. -
профилактика и интервью в один заход.

Вероника Бойко

1) для того что бы жить нам необходима энергия. человек получает энергию из пищи.... при заболевании зубов, пища не подвергается тщательной переработке, в связи с этим страдает весь желудочнокишечный тракт