Рустамбек Турсунов

подскажите пожалуйста тему для научно-исследовательской работы ребенку 4 класса.

Светлана Закарлюка

а тема? если по биологии, то можно взять имбирь (корень с почкой) и посадить в горшочек .растет быстро и красивый.

Алена

а сам он не может подумать?

Арт К

Кто у вас? В прошлом году у меня мальчик делал "Статическое электричество" Там еще опыты можно делать. Другой делал "Оригами" о разных видах оригами+выставка поделок. Девочка - Вязание (разные теники вязания рассматривала) . Еще одна делала "Может ли цапля жить в неволе (подобрали раненную цаплю и всю зиму ухаживали за ней) . В 3 классе делали коллективный проект "Копилка игр"- собирали описание игр, разучивали с ребятами, оформили несколько книжечек с разными видами игр....