Ольга Захарова

Какую можно выбрать тему для научно-исследовательской работы по юриспруденции?

Катя Воронцова

А какая тематика больше интересует? Гражданка, криминалка, корпоративка и т. д.?

Татьяна Науменко

Предлагаю: Факторы, способствующие интеграции общества, и способы, институты, правовые процедуры государственного стимулирования интеграции общества.

Может быть, поможете, заодно с этим вопросом))