Ion Zavtoni

Помогите выбрать тему исследовательской работы!

Ребят помогите срочно выбрать интересную на ваш взгляд тему исследовательской работы по биологии или химии (Можно что-бы это было связанно и с биологией и с химией) . Просто мне надо до завтра определится с темой, а в голову ничего не приходит. Надеюсь поможете. Заранее спасибо 🙂

Марина Давыдова

1, Витамины, Различия усвоения водо- и жиро - растворимых витаминов, их действие на организм человека. 2, Применение перекиси водорода как антисептика. 3, Механизм действия перманганата калия на патогенные микроорганизмы.

Ирина Белоущенко

Или сам выбирай, что тебе больше интересно. Или попроси куратора дать тебе тему