Александр Живых

Помогите выбрать тему для исследовательской работы с теории вероятности, пожалуйста

Что бы преподу сдать предмет нужно придумать неординарную тему и провести исследование
Темы которые он одобрил: зависимость роста от продолжительности жизни

Зависимость высоты лба от ума

В таком духе нужно что-нибудб неординарное

Денис Кондратеня

Зависимость мышечной массы от физической работы

Аkram Zaidov

Берите про рост и продолжительность. Можно будет построить диаграмму ветви-листья, диаграмму Паретто, полигон. Доказать, нормальное распределение данных.