Григорий Крюков

Помогите с теорией вероятности пожалуйста)

предприятиями соответственно равны 0,5; 0,6; 0,7. Найти вероятность своевременного выполнения задания а) всеми тремя предприятиями б) только вторым предприятием.?

Вероятности своевременного выполнения задания тремя независимо работающими предприятиями соответственно равны 0,5; 0,6; 0,7. Найти вероятность своевременного выполнения задания а) всеми тремя предприятиями б) только вторым предприятием.

Наталия Галкина

а) 0.5*0.6*0.7=0,21
б) 0,6