Сергей Машковский

Помогите с теорией вероятности, ПОЖАЛУЙСТА!!

Вероятность поражения цели при одном выстреле равна 0,6. Случайная величина (СВ) Х – число поражений цели при четырех вы
Случайная величина (СВ) Х – число поражений цели при четырех выстрелах. Найти закон распределения указанной дискретной СВ X и ее функцию распределения F(x). Вычислить математическое ожидание, дисперсию и среднее квадратичное отклонение.

sky_2088

Ответ: 4